Поиск по сайту

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний 04 июня 2018 года

23 мая 2018 13:05

04 июня 2018 года в 18 часов 05 минут в зале заседаний (4 этаж) администрации Березовского района, по адресу: пгт. Березово, улица Астраханцева, 54 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Березово «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Березово «О внесении изменений в устав городского поселения Березово», одобренный решением Совета депутатов городского поселения Березово от 21 мая 2018 года № 131.

Ознакомиться с материалами по вышеуказанному вопросу можно по адресу: пгт.Березово, улица Астраханцева, 54, кабинет 108, а также в официальном вестнике городского поселения Березово, на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения Березово в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Нормативные правовые акты», «Публичные слушания».

Проектом решения Совета депутатов городского поселения Березово «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Березово «О внесении изменений в устав городского поселения Березово» предлагается:

1. Пункт 9 статьи 17.1 изложить в следующей редакции:

«9) является распорядителем бюджетных средств по расходам, предусмотренным в бюджете поселения на подготовку и проведение заседаний Совета депутатов поселения, и по другим расходам, связанным с деятельностью Совета депутатов поселения;».

3. Пункт 2 статьи 35 изложить в следующей редакции:

«2. Проект бюджета поселения основывается на прогнозе социально-экономического развития поселения, основных направлениях бюджетной и налоговой политики, муниципальных программах городского поселения Березово».

Участниками публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Березово «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Березово «О внесении изменений в устав городского поселения Березово» могут быть все заинтересованные жители Березовского района, эксперты, представители органов местного самоуправления, общественных объединений и иные лица, принимающие участие в публичных слушаниях.

Предложения и замечания по проекту изменений в устав поселения принимаются с 21 по 28 мая 2018 года и направляются в письменной форме или в форме электронного документа в организационный комитет по проведению публичных слушаний по адресу:

628140, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Березово  ул. Астраханцева, 54, кабинет 110 или по электронной почте: gradberezov@mail.ru  с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя Березовского района, внесшего предложения по обсуждаемому проекту.

Контактный телефон организационного комитета по проведению публичных слушаний 8 (34674) 2-33-81.


Все новости

Новости

Решением Совета депутатов городского поселения Березово от 15 декабря 2023 года № 111 приняты изменения в устав городского поселения Берёзово

Изменения в устав городского поселения Берёзово зарегистрированы Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 11 марта 2024 года под регистрационным номер...

12 марта 2024 08:27

Оповещение о начале общественных обсуждений

по проекту решения Совета депутатов городского поселения Березово «О внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов городского поселения Березово от 26 июля 2018 года  № 145 «Об утверждени...

11 марта 2024 14:48

Все новости
00:00